M. Garinei, Italien, um 1900
Alter Mann mit Schnupftabak, bezeichnet M. Garinei, Öl auf Leinwand, 22 x 19 cm,gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
M. Garinei, Italien, um 1900
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |